Муж не может иметь детей

LADY_ A Гуру (3850), закрыт 17 лет назад
Как решить эту проблему. Усыновление и ЭКО от донора не рассматриваются.
Дополнен 17 лет назад
К врачам - бесполезно, эта форма бесплодия неизлечима...
Лучший ответ
Анастасия Беляева Мастер (2422) 17 лет назад
Эту проблему решить нельзя.
Остальные ответы
Таня Гуру (2576) 17 лет назад
Ну ты сама и ответила на свой вопрос.
Виктория Мастер (1487) 17 лет назад
лечится,если других вариантов нет-жить без детей.
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 17 лет назад
Если любишь, смирись, заведи домашнее животное. если не любишь, разводись он себе другую найдёт.
Igor Popov Профи (934) 17 лет назад
Пригласи слесаря или позвони в 02
Мария Мастер (1720) 17 лет назад
А какие варианты то еще?! !
УСЫНОВИТЕ раз своих не можите (сочувствую) так подарите жизнь настоящую маленькому комочку который не заслуженно остался один.... он не должен жить один.... у него должна быть и мама и папа.... усыновите.... подарите любовь.... ведь столько детей сирот....
Мария Громова Просветленный (22637) 17 лет назад
значит будете жить без детей.... заведите себе собачек и кошечек.
miseri Гуру (3450) 17 лет назад
А чем плохо усыновление? Осчастливите ребенка, и сам проблему решите.
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 17 лет назад
Есть клиники,
где хирургическим способом
и всевозможными подобными,
другими способами,
вы можете от него иметь ребёнка. .
Это называется- Искусственное Оплодотворение,
где даже он не нужен.. .
А у вас просто изымут Яйцеклетку.
оплодотворят в пробирке.
и вернут к вам в организм обратно.. .
кажеться так, это делают,
и будете иметь своего ребёнка.. .
Искусственное оплодотворение.

Обследование и подготовка к лечению бесплодия
Anuta Anuta Мастер (1256) 17 лет назад
Сочувствую. Но вы должны с ним решать этот вопрос. Он наверное себя чувствует ущербно, помоги ему.
Надежда Мастер (1595) 17 лет назад
а вы сами то что думаете?
Черешенка Мудрец (12078) 17 лет назад
это только вам решать и мужу
Svetlana Знаток (446) 17 лет назад
если любишь и хочешь остаться с ним, не говори ему что он не может-скажи, что надо время, а сама за этот час найди подходящий экземпляр и беременей от него!
Моему сыну уже 2 года-все отличненько вышло!
Но учти! Нервы должны быть железные и любить надо мужа, а не втюхаться случайно!? в экземпляр!
Источник: жизнь
Мария Мыслитель (8886) 17 лет назад
Ести такие варианты не рассматриваются, нянчи мужа вместо дитя.
Людмила Знаток (265) 17 лет назад
Может лучше к врачам, денег подкопите и к врачам. Я думаю они помогут.
ира хахаева Ученик (140) 17 лет назад
а мне муж наобарот принёс ребёнка от первой жены т. е(она сама его выкинула)
Angel Мыслитель (7975) 17 лет назад
сама же ничего не хочеш и ответила на свой вопрос поэтому не чего предлагать!
Александр Тропин Мастер (1648) 17 лет назад
Бесплодие - это страх ответственности за ребенка. Сначала усыновите ребенка, пусть муж его повоспитывает. Плюс вы оба должны каждый день думать о вашем общем родном ребенке как о свершившемся факте. А через пару лет пробуйте - вы без проблем от него родите. Потому что он перестанет бояться, и бесплодие пройдет.