Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете, если бы женщина могла бы иметь детей без мужчины, ну например по желанию, были бы тогда на свете мужчины ?

Светлана Марковина Мастер (1191), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я ведь не про секс, а про продолжение рода..
Лучший ответ
Цветок**l* Мудрец (17746) 16 лет назад
а как вы думаете, если бы мужчины могли заниматься любовью без женщины, были бы тогда на свете женщины)))))
Остальные ответы
m m Мастер (1021) 16 лет назад
да. кому-то ведь должны мы показывать свои капризы
Пользователь удален Мыслитель (6576) 16 лет назад
Я иногда думаю .а нужны ли эти гады вааще?
Юлия Кирьякова Профи (562) 16 лет назад
Мужчины были бы всегда. Мы же их рожаем :)
Ната Гуру (3895) 16 лет назад
Конечно, они бы рождались у этих самых женщин))))))
Таня Шереметьева Знаток (464) 16 лет назад
такие женщины были. очень сильное желание имеет свойство материализовываться. Вопщем они превратились в лягушек гермофрадитов.
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
А как же? Ну как же мы без них? Кто будет баловать, цветы дарить, комплименты говорить? Дети, конечно, тоже смогут. Но разве это одно и то же? А про ночи я вообще молчу...
Юлия Надха Ученик (116) 16 лет назад
Думаю были бы и женщина тоже могла бы их иметь, по желанию.
Natush Мудрец (17182) 16 лет назад
что за вопрос...конечно были бы....мужчина не только производитель детей ...но и друг,спутник,любимый,помощник и защитник....жаль что такого вам не повезло встретить
Ванька-Невстанька Мастер (1588) 16 лет назад
Такая возможность давно есть,а мужчины продолжают существовать...Да и чтож Вы из них только производителей делаете? Даже обидно за них,тоже,ведь,люди...
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 16 лет назад
Возможно и не было бы.Но жили бы вы в пещерах,ходили голыми и ели то,что в лесу соберете.Чо дурь-то всякую спрашивать?Много твоих знакомых женщин хотят пойти работать в сталелитейный цех,да чо там...многие ли из них способны элементарный утюг починить?Куда вы денетесь без мужиков...
Ангел Чарли Мудрец (18511) 16 лет назад
мы бы нашли им другое полезное занятие, чтоб не болтались бестолку под ногами
Сибирячка Мастер (1984) 16 лет назад
Нуууу.Ведь, в принципе дети из пробирки скоро станут не редкостью, а отстрел мужчин пока еще не начался
Александра Бахолдина Гуру (2696) 16 лет назад
Мужчины классные -не надо так...даже вопрос ставить. Некоторых просто растили ущербные женщины.
Vega Гуру (2999) 16 лет назад
Конечно. Женщина нуждается в мужчине также сильно, как и мужчина в оной. (опустим некоторые искл. - их очень мало.) Поэтому сей ответ на сей вопрос очевиден. Разве мы не живем ради друг друга. Или "по желанию" - это значит: только девочки. Ведь рождались бы и мальчики. Куда их. А если серьёзно. "Мир женщин". Очень скучно было бы вам без нас, дамы!
Romashka Гуру (2878) 16 лет назад
Да, вы бы этих мужчин и рожали!!!
vika vika Профи (826) 16 лет назад
а как же наши дети жили бы,как строили бы свою личную жизнь не представляю,мы бы умерли без мужчин,представь были бы только одни женщины
Dикий Wolf Мудрец (16340) 16 лет назад
ответ здесь. мой ответ признан лучшим, но это не самореклама. просто я против покушения на естественное. природа умнее нас.
вопрос минусую.
Источник: http://otvet.mail.ru/question/5114295/#38849924