и почему все думают только о сеске?

Пользователь удален Знаток (341), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Кенни Мудрец (12871) 17 лет назад
а о чем еще7?о футболе?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
Далеко не все... !
А ты о нём думаешь???
Яна Калашникова Профи (972) 17 лет назад
Потому что это незабываемое удовольствие! к ТОМУ ЖЕ, МЫ БИОЛОГИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА, ДЛЯ НАС ЭТО ЕСТЕСТВЕННО
***Игорь*** Профи (986) 17 лет назад
у мужиков всегда так, с природой не поспоришь, мужики в какм то роде животные!! ! но это хорошо, так и должно быть!!!
Ваня Котик Мастер (1507) 17 лет назад
Для меня на первом месте отношение, а секс это так, простые формальности!
Яна Мастер (2420) 17 лет назад
потому что секс это жизнь!не было бы секса не было бы нас
Наталья Сиваева Мастер (1774) 17 лет назад
А Вы о нем не думаете? Ваш вопрос уже является ответом. Но мне кажется Вы невнимательно читаете и вопросы и ответы. Мы здесь больше говорим о любви-сексе, а не просто о голом сексе. Здесь это уже никому не интересно - мы говорим больше про отношения и через эти отношения про секс-это естественно, улавливайте смысл.