мой рост 192 мне 17 норма ли это ( играю в баскетбол) и буду ли я еще рости?

NBA Ученик (12), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Мастер (1218) 13 лет назад
Вобщетоки ты оч высокий для 17 ну если баскутболист то норм а рости может и будешь но на максимум 10 см
Slesvel Мыслитель (5779) 13 лет назад
Тебе никто сказать не сможет будешь ли ты рости. Например я с 15 по 19 лет вырос на 1 см хотя мне тоже все говорили что рости буду до 21. Это индивидуально для каждого. Средний рост мужчины 180 см.
ы ы Профи (646) 13 лет назад
Добро пожаловать в компанию нормальных людей, бро! Теперь у тебя появится много новых неудобств, которых нет у всяких сраных карликов менее 185см, такие как: мучительная езда в поездах, неудобная посадка в автобусе, проблемы с выбором одежды и вещей, зависящих от роста, а также просто тотальная НИЗОСТЬ остального населения. Добро пожаловать в команду!
KYPERS BARTONBYRGER Ученик (177) 13 лет назад
меня пустят в боскетболл ст ростом 130?