дорогие мужчины-философы, а умеете ли вы, о мудрейшие, выслушать до конца свох женщин?

Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Анжелика, я не только способный теоретик, но и опытный практик....
Лучший ответ
Владимир Суходоев Профи (504) 16 лет назад
Женщину до конца выслушать невозможно. Любую женщину нужно слушать и восхищаться (не обязательно тем, что она говорит)...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5175) 16 лет назад
каждый мужчина-философ думает, что да...Надо спросить у женщины
John Lock Мудрец (14821) 16 лет назад
Часто это бывает сложно, но возможно.
Анжелика Никонова_177rus Мудрец (14668) 16 лет назад
а ты, о "мудрейшая",способна понять мужчину и выслушать его?
fox [ss] Гуру (3645) 16 лет назад
это выше моих сил....философы они люди умные и всякий бред слушать не будут...
Юрич Мудрец (11413) 16 лет назад
НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!))))))Замолчи!!!!))))))))))
MoWe Профи (745) 16 лет назад
Забавно то что она тебя не слушает, но ты ее слушаешь, и она говорит что ты отличный собеседник!
светлана березина Мудрец (14877) 16 лет назад
moy otets nikogda ne prislushivalsa chegoto mnenia
nu menya vsegda vislushivaet - a potom govorit, nu chto ya mogu skazat', ti znaesh kak pravel'no, tak i delay, ili tak znachit tak, potomuchto est chto slushat:))ya dumau
a vot smotru moya drugaya sestra govorit chtoto - to on vsegda ee ostanovit, skazhet, tak nel'zya ili ne pravelno ti dumaesh, i vse takoe:)
ya ne hochu propovedovat' seba, ya prosto delau vivod, chto mushina budet slushat, i schitat'sa s tvoim mneniem, esli ti govorish pravelno a ne toshnish.
Ирина Гений (56752) 16 лет назад
Могут, если им это будет интересно.