Какая система денежных переводов самая дешевая для отправителя?

В М Ученик (167), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Евгения Половинкина Мыслитель (7738) 13 лет назад
Обычный почтовый переводИдет, правда, дольше.
Остальные ответы
Катя Мудрец (19921) 13 лет назад
"блиц" Сбербанк
1,75% от суммы
Efim Sokolov Профи (510) 13 лет назад
В любом салоне "Евросеть" 1,5% от суммы. Деньги приходят сразу. В Сбербанке 1,75% но не меньше 150руб. Если сумма не большая дорого.
Екатерина Мастер (2305) 13 лет назад
отправляла через платежную систему "Мигом" с 15 тыс. взяли комиссию 250 р. через полчаса деньги были у адресата
Пандора де Мальврие Мастер (1261) 13 лет назад
"Мигом";
"Контакт" и "Анелик" (правда идут чуть дольше и на определённый адрес) .
Жаль, что не сообщили, зарубеж или по стране перевод, от этого тоже зависит % (зарубеж дороже естесственно)..
Источник: Сотрудник банка
Анастасия Угарова Просветленный (40723) 13 лет назад
куда и сколько?? ?
например, по России Контакт 1,5%
точно не Вестерн Юнион!
®”*°•..•°*”мадонна”*°•..•°*”® Мудрец (19185) 13 лет назад
денежные переводы "Юнистрим", деньги получатель может получить через 5-10 мин. по россии до 100000 руб., 1,5%,от 100000 руб., 1%. по странам СНГ 2%.отделений банков "Юнистрим"очень много тел. бесплатный 88003332244