Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки, вопрос к вам, очень нужно, не пожалею 10 баллов за правильный совет!

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Вы когда-нибудь изменяли своему парню (поцелую тоже считаются) Я своему вчера изменила и теперь совесть гложет, что мне делать, мне кажется он по глазам всё видит Что посоветуйте, сказать или как не спалиться?
Алиса Оракул (80980) 16 лет назад
Расслабся и ЗАБУДЬ....Ничего не было....
Ляля Знаток (394) 16 лет назад
лучше скажи, просто если узнает не от тебя хуже будет!
Юлия Просветленный (26826) 16 лет назад
Нет!!! Никогда!!! И что тебе насоветовать в такой ситуации не знаю!! ((
Дени Аврамов Профи (989) 16 лет назад
Изминила-лучше промолчи!
Не травмируй душу парню-может он тебя безумно любит!
Lula Мыслитель (8069) 16 лет назад
Ничего он не видит. Не говори и все, забудь. Где гарантия, что он не изменяет тебе? Меньше знает - лучше спит.
********** ________ Гуру (3761) 16 лет назад
меньше знает, крепче спит...и даже не думай говорить, потом будешь ох как жалеть, но будет позно!
Golden witch Гуру (4488) 16 лет назад
я бы сказала...кому нужны отношения построенные на лжи?!
девочка колючка Мастер (2090) 16 лет назад
забудь и совести скажи заткнуться)
Пользователь удален Ученик (94) 16 лет назад
Дорогая.Ни чего он не может прочитать по глазам...
Если он тебе нужен, иди в отказку.И запомни, не пойман не вор...
Пользователь удален Мастер (1099) 16 лет назад
Наверно, лучше сказать... а если хочешь не спалиться, то сама перестань нервничать, ведь это и выдает в первую очередь, знаешь поговорку: Чует кошка, чье мясо съела... види себя так, словно ничего не случилось...
А говорить... может он и не оценит твою откровенность, а там как знать...
Пользователь удален Мастер (1357) 16 лет назад
пожалей, не говори. а ну как другим бы пришлось выслушивать это через день да каждый день
loren Мыслитель (5624) 16 лет назад
Я изменила и чувствовала тоже что и ты. Я сказала, он простил , но всегда это помнил и уже не доверял мне. Советую промолчать и не говорить ему, если не хочешь его потерять. Зато теперь ты знаешь что любишь своего парня по настоящему и тебе стыдно. Не делай так больше..))
Екатерина Индиченко Гуру (3412) 16 лет назад
Если твой возлюбленный понимающий и не очень ревнивый-то вперёд рассказывай,так как рано или поздно правда всплывёт.Если он и убить за это может...то забудь.скрой,успокой себя,говори себе,что что-то вынудило тебя изменить,расскайся перед собой. а может потом и перед любимым получиться. удачи!
Tatiana Obeid Мыслитель (6327) 16 лет назад
Да,и даже мужу.Если нельзя,но очень хочется,то можно.
Дмитрий Мудрец (12728) 16 лет назад
Даже если в постеле застукает, ни в чём не созновайся, неси любую чушь, чё угодно только не сознанка!
Ирина Ж Оракул (57184) 16 лет назад
Не мучайся....Забудь...Все образуется!!!
Пользователь удален Знаток (435) 16 лет назад
у меня однажды была такая ситация....я тогда сказала..он понял и простил,мы после этого провстречались еще 2 года...так что наверное можно сказать,по крайней мере тебе станет легче
Пользователь удален Мастер (1248) 16 лет назад
ясно изменила первый раз...не боись войдёшь во вкус...я ваще экстрим люблю...пока молодая нужно жить а не существовать...и не вздумай призноваться....да же если прижмут к стенке отпирайся...
Саша;) Профи (967) 16 лет назад
все зависит от того,насколько тебе этот человек дорог и ты ему тоже.если очень-значит между вами не должно быть тайн,лучше пусть это он узнает от тебя(как бы тяжело не было)...а если это для тебя,так очередной роман-то не парься)удачи разобраться в нелегкой ситуации
Пользователь удален Профи (767) 16 лет назад
Привет!
Я ни разу в жизни не изменила своему бывшему, я однолюб!
Если любишь, то лучше промолчи, или все пропало, парни они народ вспыльчивый, тоже может сходить на лево, потом еще разок, ему понравится и потом, придет окончательный разрыв, просто постарайся это как-нибудь утаить, не обязательно ему знать о твоей первой ошибке, а на будущее, если все же совесть мучает, учись на ошибках, как говориться, ошибки не совершает тот, кто ни чего не делает, вообще, надеюсь, твоя ошибка чему-нибудь тебя научит или же уже научила, береги Бог Вас обоих от ошибок страшных!!!
Удачи тебе!!!
Источник: :0)
Похожие вопросы