Умное государство берет бизнес за горло не для того чтобы его задушить, а для того чтобы аккуратно нащупать артерию ?

Elena Просветленный (29896), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Заблудившийся партизан Просветленный (30917) 17 лет назад
Вот все правильно сказал. А что спрашиваешь-то, если сам все понимаешь?
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 17 лет назад
Умное государство берет за дойки. И корова сама не против ;-)
А артерию щупают не для государства, а чтоб пшел вон, а на место посадят начальского сынка или растырят как Юкося.
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 17 лет назад
Не надо за горло! Лучше создайте такие правила игры, чтобы, как у Проф. Преображенского - это должна быть такая справка....