Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать с парнем?

cloudboy Ученик (234), закрыт 16 лет назад
Этот парень симпотичный,очень сексуальный и в сексе очень хорош.Но дело в том что он наглый обманщик и все что интересует его это только секс.Быть мне с ним дальше или не стоит?
Лучший ответ
Shelkopryad Мастер (1309) 16 лет назад
Это тебе решать. Прислушайся к своим внутренним ощущениям. Если вас обоих интересует только секс, то занимайтесь им в свое удовольствие. С другой стороны, с твоих слов понятно, что ты его хорошо знаешь, и ты не влюбленм в него, следовательно он не сможет причинить тебе боль впоследствии. Мой тебе совет, спи с ним, пока тебя все устраивает, станет напрягать - расстаться не проблема.
Остальные ответы
forsem Гуру (3144) 16 лет назад
ну хочешь потрахаться будь с ним
LENYVEC Мудрец (16823) 16 лет назад
Не порть приятное ПОСТОЯНСТВОМ
Пользователь удален Гуру (4542) 16 лет назад
заниматься сексом и паралельно искать мужа.
Olechka.... Мастер (2055) 16 лет назад
Всё зависит от того, что тебе надо от него...Если большего чем секс, подумай, зачем страдать. ведь вокруг много офигенных парней
Пользователь удален Знаток (397) 16 лет назад
Побудь пока не надоест всё это,но деожи себя в руках,а то привяжишься.
Krbls Мастер (2008) 16 лет назад
Если для тебя важен тоже тока секс - то почему бы и нет!...живите, радуйтесь!...
Миша Сенчило Мыслитель (6565) 16 лет назад
когда пройдет мода на пидорасов ?
roman nurgaleev Просветленный (24453) 16 лет назад
Если тебя интиресует только секс оставайся,если отношения на более высоком уровне найди другого
Натали Знаток (331) 16 лет назад
Его только с тобой секс интересует или в пронципе просто секс??
если первое - будь с ним, второе - не будь.