А у вас родственники участвовали в войне?

- Гуру (3517), закрыт 16 лет назад
кем были в каком звании?
Лучший ответ
Наталья Верескунова Оракул (61848) 16 лет назад
Папа воевал был артиллерийским разведчиком...ранен при сражении на Курской дуге.Войну окончил в звании майора.После войны закончил Академию Хим.защиты.Доктор хим.наук.В 60-е годы кончил Высшую Дипломатическую Академию--работал в МАГАТЭ.Умер в 1998 году.Две медали За Отвагу.
Остальные ответы
Кузя Профи (983) 16 лет назад
У меня дед погиб на войне.
Борис Искусственный Интеллект (137425) 16 лет назад
Дед командовал катюшами, полковник, другой - начальник кавалерийского училища, генерал, дядя - кавалерист, потом разведчик, другой - моряк, все покойники..
Пользователь удален Мастер (2210) 16 лет назад
дедушка работал водителем на Кавказе, возил боеприпасы, продукты, топливо
Нозанин Гуру (2835) 16 лет назад
Дед на Великой Отечественной, брат - в Афганистане.
Pivko Профи (809) 16 лет назад
Очень много. И никого в живых.
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 16 лет назад
Мой дедушка был капитаном.
Тот еще коммуняга)
А на войну пошел в 14 лет, соврал, что потерял паспорт.
Мы его все очень любили...
Александр Знаток (271) 16 лет назад
Оба деда участвовали. Один вернулся с войны хоть и инвалидом (была перебита рука), но все таки живой. Умер в 1983 году. А второй пропал без вести почти в конце войны, вроде бы где-то на территории Польши. Мать пыталась искать, но ничего не вышло.