нужно ли стирать новый детский комбинезон??

⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70424), закрыт 14 лет назад
Купили комбенизон"Батик" трансформер д\м "Лоло" а вот нужно ли стирать новый комбез не пойму ??По логике как бы нужно?! А на деле,не знаю.Стритали ли Вы комбенизоны из магазина перед тем как на маленького одевать??
Лучший ответ
Наиля Юсупова Просветленный (24033) 14 лет назад
верхнюю одежду я не стирала.
а вот допустим, купили шубу, ее тож надо стирать что ли???
Остальные ответы
Оператор Мыслитель (6234) 14 лет назад
В целях гигиены нужно. неизвестно кто до Вас его в руках держал.
Александра Просветленный (39491) 14 лет назад
а вы думаете их на фабрике стирают? прежде, чем попасть на прилавок магазина, а затем к вам этот комбез обошел не один десяток рук и замызганных машин
Юленька Знаток (487) 14 лет назад
конечно нужно! мало ли где он лежал, пыль заводская по любому в нем есть.
Ленка Пенка Мыслитель (5010) 14 лет назад
конечно! де он валялся? на каких складах?
Светлана С Мастер (2346) 14 лет назад
Нижнее белье всегда стираю, а остальное-нет...
Виола Винтер Гуру (2507) 14 лет назад
я все постирала детским порошком.. . и наследство и новое и даже пеленочки.. . только гладить одежку не стала...
Татьяна Оракул (67825) 14 лет назад
Постирайте. Это ж ваш малыш. Берегите его от заразы.
стадо пьяных удавов Мастер (1475) 14 лет назад
если непосредственного контакта с кожей нет то необязательно...
Виктория Михеева Просветленный (38251) 14 лет назад
А я комбез тоже не стирала, хотя с остальным строго.