А вы справедливые? Что для вас справедливость?

Галина Потапова Мыслитель (9551), закрыт 16 лет назад
Как связаны Эстония и справедливость?
Лучший ответ
Antonina Ofitserova Ученик (232) 16 лет назад
Есть вещи, к которым человек должен стремиться, даже если не может их достигнуть самостоятельно. Справедливость - одна из них. Почему? - потому что этом мир отказался от справедливости. В этом мире справедливости нет. Мир лежит во зле. Представлять справедливость можно только относительно. Мне очень не легко всегда быть справедливой, часто не удается, часто о своей несправедливости даже не догадываешься. Эстония и справедливость связаны также как и Россия и справедливость, также как и Америка и справедливость и т.д. Справедливо вот что: "Богу Богово, а кесарю - кесарево" - так учил Иисус.
Остальные ответы
Людмила Профи (917) 16 лет назад
Да, быть справедливой для меня наиболее важно, теперь даже больше чем раньше так как я воспитываю дочь.
Пушистик Ученик (111) 16 лет назад
Когда живут всу одинаково!!!!
311 Знаток (275) 16 лет назад
одно знаю точно - то что для меня справедливо не всегда справедливо для других....
Дяденька Мудрец (12611) 16 лет назад
Мы очень справедливые.
И эстонцы очень справедливые.
Мои друзья-эстонцы очень любят россиян. И грузин тоже любят.
Но они говорят: ваш народ в целом - дурак и мазохист. Только дурак и мазохист может лизать пятки, анусы и мошонки тем фашистским мерзавцам (вроде сталина и путина), которые постоянно вгоняют народ в национальные катастрофы.
А мы, говорят хорошие эстонцы, не желаем лизать пятки таким мерзавцам. Так что мы не лишаем вас права оставаться нацией рабов, с рабской покорностью идущих в очередной раз на убой, но и вы не лишайте нас права не быть тупыми баранами.