Какой стиль одежды больше нравится девушкам?

Sharhan Мастер (1649), закрыт 16 лет назад
Девушки, расскажите пожалуста....
Лучший ответ
Елена Лысенко Мастер (1499) 16 лет назад
Схожу сума от мужчин в строгих кастюмахи галстуках сдержаных тонов.А в более "вольном" стиле светлые джинсы в обтяжку и прилегающая футболки или джемпер.
Остальные ответы
Anuta Sumy Гуру (3121) 16 лет назад
классический! или просто современный
Insatiable Ученик (235) 16 лет назад
Думаю,со мной согласяться многие девушки и геи в том числе) Это стиль "ню"! Я говорю о том,что одежда сама по себе не имеет значения!человек является её драгоценным камнем,а она-лишь оправа... Главное-чтобы юноша светился изнутри!!!
Amelia Ученик (177) 16 лет назад
У каждой девушки свой вкус!!! Мне вот например нравиться то, что удобно и не броско, что не вызывает удивления со стороны! а значить скорее спортивный Главная чтобы одежда хорошо сидела и подходила!!!
Anna 17 Просветленный (47072) 16 лет назад
А я очень люблю гламурный стиль у парней. И ничего в этом нет плохого. Это очень красиво и значит, что парень реально следит за собой. И ещё очень нра r`n`b. Все эти рваные джинсики, ремни с крупными пряжками, а-ля ботанские свитера в клеточку, розовые рубашки. А ещё белый цвет и загар!
MiRa Знаток (473) 16 лет назад
А Я ЛИЧНО ХОТЕЛА БЫ ЧТОБ МОЙ ПАРЕНЬ ОДЕВАЛСЯ КАК БИЛЛ КАУЛИТЦ(САЛИСТ)
ИЗ ТОКИО ХОТЕЛ
ЛЕНОК™ Мастер (1045) 16 лет назад
мне нравиться гламурный r`n`b
Виктория Мастер (1347) 16 лет назад
Мужчины: Дорогие костюмы, дорогой парфюм.
Парни-r`n`b.
Гламур.
kokozmenkon Мастер (1458) 16 лет назад
Если продходит,то будешь выглядеть на мильон долларов,не зависимо от моды:)