Если сравнивать обычные, городские полликлинники и платные частные, то какие вы предпочтете и почему?

рита Мастер (1626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Лукина Мудрец (12539) 16 лет назад
Частные конечно.
Потомучто - очереди, пенсионеры вечно недовольные, врачи-пофигисты.. . Ничего хорошего вобщем!
Остальные ответы
Наташа Мыслитель (5458) 16 лет назад
последнее время предпочитаю обычные поликлиники, но с платными услугами)) так оно надёжней)) и опытные и добрее становятся))
Rina Kurska Мастер (1673) 16 лет назад
надо предпочитать не поликлинику , хорошего врача , а они бывают в разных лечебных учреждениях.
Шурик Просветленный (38927) 16 лет назад
Лечись дома! Бесплатно и надежно!
Васёк Просветленный (20142) 16 лет назад
Лучше в городскую и немного заплатить.В платных стараются как можно больше выявить болезней и как можно дороже подобрать лекарства.Племяш сходил на обследование -понаписали что у него и бактерии,и грибки,и ещё много чего.Лекарства рекоменд.купить у них на 12 тыс.руб.Я принёс эту выписку своему врачу в поликлинику -он долго смеялся.Потом объяснил -что все эти паразиты и полезные микробы находятся у каждого нормального человека.Паразиты становятся опасными только при ослаблении организма и нарушении равновесия.а полезные вообще уничтожать не надо.
ZvezdaNuit Мудрец (17097) 16 лет назад
предпочитаю обычную полиелинику и деньги на руки врачу. Самый надежный способ, при официальной оплате врач может с этого иметь копейки, а я считаю несправедливым, если вместо врача деньги получает кто-то левый. Лечит-то врач.
Именно поэтому я не уважаю частные - там зарабатывает хозяин поликлиники, а врачи получают копейки.
Светлана С Мастер (1635) 16 лет назад
у меня очень хорошая поликлиника районная, там тоже можно что-то платно делать..меня всё там устраивает:)
KOBRA Мыслитель (8864) 16 лет назад
безусловно обычную городскую. Потому как врачи ничем не хуже и не залечат до смерти.
Был печальный опыт обращения в платный генекологический центр, где сердобольные врачи, почуяв наживу, сказали что надо срочно лечиться(обязательно у них в клинике, потому как они самые лучшие), иначе мне "осталось три дня до сдоху".
И это отнюдь не дешевое удовольствие. В результате все оказалось лажей. Жива до сих пор без их лечения.
Подруга пошла в платный стоматологический центр, так она там чуть не задохнулась, в горло какую-то хрень налили, еле откачали
так что с уверенностью могу сказать про платные частные: полы паркетные-врачи анкетные!