Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна помощь!! надеюсь только на вас

Анна Бочкина Профи (508), закрыт 13 лет назад
Я забыла свой пароль вконтакте.
Телефонный номер, к которому была привязана страница, заблокирован и недоступен..я прошла форму восстановления, но дело в том, что почтовый ящик (он же и эмейл и логин страницы), который привязан к странице, от него пароль забыла, а ответ на секретный вопрос я знаю..мне пишут : Почтовый ящик удален
Доступ данного аккаунта к Mail.Ru прекращен.
Что же делать? (

если я в форме восстановления напишу, что бы новый пароль написали не на тот эмейл, который от страницы, а на желаемый и доступный, то мне его пришлют?
подскажите пожалуйста, может ли техподдержка меня понять и прислать новый пароль либо на телефон, либо на другой эмейл?
не хочу писать куда-то там в службу мэйла, почтовый ящик я думаю не восстановить(
пробовала регистрироваться на ящике заново-пишут, что такое имя уже существует..
неужели по-другому никак нельзя? ждать 3 месяца восстановления - жестоко

надежда только на вас, помогите пожалуйста

Лучший ответ
Черно-зеленый Просветленный (44937) 13 лет назад
Если так уж нужно, что мешает сделать так - vkontakte.ru/restore.php