За чей же счёт должен производиться перенос электрической опоры?
Разъясните пожалуйста ситуацию! Мной был приобретен земельный участок (без каких-либо обременений), размежеван и оформлен в собственность. На момент регистрации на участке находиться электрическая опора и кабель питания с ТП.Опора и кабель с недавних пор принадлежит местным электросетям.На мою просьбу об переносе опоры и кабеля начальник электросетей,сославшись на какое то постановление,предложил помочь,но в тихую,т.е. электросети переносят а я финансирую .
За чей же счёт должен производиться перенос электрической опоры и кабеля?
Гоните их в шею. Зачем они такие вообще нужны.
нужно было интересоваться этим до приобретения участка. сейчас ситуация неоднозначная, требует юристов
за ваш счет. плюс проект. тоже за ваш счет