почему когда болит сильно живот,становится холодно, начинает голова кружиться, в глазах темнеет и уши глохнуть начинают?

Funnysell Ученик (56), закрыт 13 лет назад
как только боли в животе отпускают...все восстанавливается...
не понимаю почему из-за каких то болей в животе все так происходит?
Лучший ответ
Коша Искусственный Интеллект (105282) 13 лет назад
Кроме спазма, это еще и страх, испуг сильный. Такой истерический припадок с полуобморочным состоянием. Гормоны и т. п. С возрастом пройдет)))
Остальные ответы
Алексей Мышанский Ученик (116) 13 лет назад
надо чаще сексом заниматься а то так и до климакса не далеко
Светлана Маляр Гуру (2895) 13 лет назад
Это происходить из-за спазма сосудов, а спазм сосудов - это следствие болей.
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 13 лет назад
ВЫ не отравились случаем чем-нибудь несвеженьким?