Нашла работу ,но через три дня сбежала , чую что не смогу там работать. Что это ?

irena Ученик (141), закрыт 17 лет назад
зажралась или интуиция ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
у меня такое тоже случилось. если чувствуешь, что не твое - беги оттудова
Остальные ответы
Fp Ученик (192) 17 лет назад
Это называется подставить работтодаттеля
fr_mouse Гуру (2866) 17 лет назад
а можеть быть, страх?
Александр Никулин Мастер (1230) 17 лет назад
Просто перед тем, как устраиваться на работу нужно побольше узнать про эту работу.
Джек Стоун Мастер (2353) 17 лет назад
О,это совершенно нормально!Я как-то проработала 1 день и тоже сбежала!Нафиг такую работу,которая не подходит!Не переживай!Кстати,если бы я обнаглела вконец,я бы уже через пару часов оттуда сбежала бы,но все-таки отработала рабочий день.Зря...
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Ага, это знакомо! правильно сделала ) иногда тебе не все говорят перед тем как берут тебя на работу, думают, что лучше о плохом сам по ходу узнает.. такое тоже бывает