Как вы думаете сможет ли Вера Звонорева выиграть турнир Большого шлема?

Елена Александрова Мастер (2433), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мелисса Мастер (2106) 13 лет назад
Кто мог подумать, что ФРАНЧА выиграет БШ??? ?
Смогла же на РГ-10
НА ЛИ в финале ((((((

Ответ: все может быть ))))
Остальные ответы
Demon Знаток (265) 13 лет назад
Если будет постоянно совершенствоваться, то конечно сможет...
Петербурженка Искусственный Интеллект (882847) 13 лет назад
Определенно, у неё еще всё впереди. Еще не один турнир выиграет.
MiRag!!!) Мастер (1001) 13 лет назад
Да ничего она не выиграет!!!! (Я имею в виду большой шлем)
Ass In Fire Мудрец (14271) 13 лет назад
Вера настоящий боец, я уверен она выиграет Большой Шлем!!!
Алина Бережная Мудрец (13121) 13 лет назад
нет нет и нет.... сколько было шансов... она их разбазарила.... ее время прошло!
Рони РониУченик (100) 13 лет назад
Точно)))
Ну и Сэм тоже)))
Алина Бережная Мудрец (13121) Ну за Сэм я буду болеть всегда...за веру никогда....и шанс у Сэм был 1....а у Веры куча..!
Серж Оракул (82253) 13 лет назад
Здрасти. О чём Вы говорите? Вера сдула. в двух сетах. и с Кляйстерс она играть не может. Даже если и нервничать перестанет. в наиболее ответственных ситуациях.
Яна Евгеньевна Знаток (458) 13 лет назад
Все она сможет, игра у нее отличная, просто меньше ей отвлекаться нужно, вот и все)) ) выиграет еще обязательно)))