Проблема с парнем, подскажите пожалуйста что мне делать...

Раиля Тютюникова Ученик (247), на голосовании 13 лет назад
У меня такая ситуация: Познакомилась с парнем около 4 месяцев назад, спустя 2,5 месяца мы начали встречаться, я успела его полюбить,и он тоже говорит что любит, но ему надоели мои постоянные психи и истерики (такой уж я человек, нервы никчемные) и я пообещела ему измениться, срок дал он мне - неделю. От этой недели прошло уже 4 дня, я пытаюсь измениться, но у меня пока плохо получается.. Если я не исправлюсь за оставшее время, то нам придется расстаться, но я не хочу его терять, я боюсь... Я слишком его полюбила, он очень сильно дорог стал для меня за эти 1.5 меся наших отношений....Подскажите, что мне делать? Как сделать так, чтобы сохранить наши отношения? Как мне побороть свои психи, чтобы быть с тем человеком, которого люблю?
Голосование за лучший ответ
Светик *** Гуру (4808) 13 лет назад
Начнем с шутки: Проблема с парнем? Избавься от него! "
А вобще займись каким нибудь спортом, причем конкретно занимайся что бы вся спесь уходила, тогда станешь спокойней, это между прочим в первую очередь для тебя плюс, а вобще все парни то не любят истерик и психов!
"D.A.N.T.E" Просветленный (48478) 13 лет назад
недели мало будет. сам даже по себе знаю, что бы изменить в себе малую часть чего-то, то нужны годы. Ты главное старайся приубавить в себе эти истерики и психи и попроси что бы он тебе помог с этим. Ведь это больше нужно ему, чем тебе. Ведь ты себя и такой принимаешь.

Хотя многие сейчас тут скажут - зачем тебе такой, который тебя не принимает такой, какая ты есть. Не принимай их советы близко к сердцу. Я всё же за то, что человек не животное и ради любимого сможет приопустить пыл в себе. Не так же это смертельно, как рисуют некоторые.
Маринадик Знаток (317) 13 лет назад
а зачем тебе такой который не любит тебя всю даже с твоими психами? ? ну изменишься ты сейчас, а где гарантии что он не захочет еще что нибудь в тебе изменить? у тебя похоже не на любовь а на болезненную привязанность. это лечится. временем.
раиса воронина Знаток (323) 13 лет назад
успокоительное попей. моей сестре помогает держать себя в рамках. она у меня тоже нервная)) )