Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите что нарисовать в комнате на стене и не вредны ли аэрозольные краски?

Санёк Ученик (137), закрыт 13 лет назад
Elena Мудрец (17225) 14 лет назад
Я думаю вредны..но наверное есть специальные для жилых помещений.
А рисовать нужно то,что тебе нравится (я вот может природу хочу,а уж вы как незнаю).Лучше полазить интернете и найти что-нибудб по душе.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134728) 14 лет назад
Когда высохнут полностью, тогда уже не вредны. А я вот собираюсь разрисовать стену в собственном дворе. Думаю что-нибудь геометрическое, какие-нибудь полные глубокого смысла фигуры:)
Verba Гуру (3153) 14 лет назад
У меня подруга на большой двери в комнату - нарисовала приоткрытую дверь, а за ней чумовой красоты закат в охряных, золотых тонах, реку, горизонт... Получилось просто обалденно... Хотя потом стала жаловаться, что у неё постоянное ощущение, что дверь не закрыта... Может на стене окно изобразить , а за ним осень... или наоборот - зима... Смотря какой интерьр у тебя... А аэрозоль - выветриться и все дела... Не больше вреда, чем от курения в комнате!
Удачи!
MarinaG Мастер (1864) 14 лет назад
Есть аэрозольные акриловые краски для нанесения на дерево-штукатурку-бумагу-картон и т.п.. итальянские ferrario artist. Только они во время распыления очень! пахучие - в распираторе нужно и потом помещение проветрить,...высыхают моментально.
Похожие вопросы