BlueScreen BCCode: 116

Руслан Новиков Знаток (395), закрыт 11 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode: 116
BCP1: FFFFFA8007C04010
BCP2: FFFFF880105D91BC
BCP3: FFFFFFFFC000009A
BCP4: 0000000000000004
OS Version: 6_1_7600
Service Pack: 0_0
Product: 256_1
Добавлено 53 минуты назад
Имею 2 видеокарты gtx 470, бп на 1200 W, core i7 860 и 2 планочки самсунга по 2 гб и 2 харда. Разгоном не занимаюсь.
Объеденены в сли были.. 2 недели.. потом началось зависание в играх, при просмотре flash и .mkv
Зависал звук и картинка и была перезагрузка автоматическая, перегрева не было. Так как у меня их две, начал химичить со снятием каждой по очереди. В итоге проблема была в одной видюшке. Сдал в сервис - гоняли неделю, ничего не нашли. Проблема не исчезла. И я её положил на полку, не было времени заниматься ею. И было всё замечательно.

В начале января начала происходить шляпа. просадки фпс с 100, да хоть с пятиста... до пяти, двух, десяти. На несколько секунд, десятков секунд, в течении разного времени. Может быть очень часто, может проглючить и норм. Такая шляпа во всех играх, бинчмарках. Переустановил виндоус, драйвера, не важно! глючит и всё. Перегрева нету. Устанавливал виндоус на разные харды.

Думаю что может БП шалит, что аж спалил мне 2 видюшки, хотя на той ничего не нашли.
Я уже тупо не знаю =(
HELP!
Дополнен 13 лет назад
Так как у меня 2 видюшки, с одной из них хз что, я менял их, на той просадок нету.. но та же проблема что и была пол года назад. Но виндоус странно загружается. Может быть БП накрылся сам и потянул за собой ту видюшку?
Лучший ответ
IGOR Mazenko Просветленный (44213) 13 лет назад
Или БП или видеокарта. Скорее всего проблема в БП. http://forum.oszone.net/showthread.php?t=90673&highlight=116