Пожалуйста, подскажите названия кортикостероидная мазей, применяемых при фимозе.

Утк О`Нос Ученик (147), закрыт 16 лет назад
О том что фимоз лечится (исправляется? ) не только с помощью обрезания меня очень и очень обрадовал .
>>Но вопрос не о преимуществах, или недостатках обрезания<< ! ,
вопрос о том, как называются именно те мази, кортикостероидной группы, применяемые для лечения фимоза? Спектор их применения довольнотаки разнообразен, и я, честно говоря, теряюсь (
Подскажите пожалуйста название .
Буду Вам очень признателен )
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 16 лет назад
Преднизолоновая, гидрокортизоновая, фпуцинар, лоринден.... все они продаются в аптеках без ре
цептов.. . А фимоз прекрасно лечится тёплой водой с мылом, а затем мазью или порошком антибио
тика.... Это очень частая проблемма дачников, когда за нежный городской мочевыделительный ап
парат берутся грязными руками....
Остальные ответы
Меркава Мыслитель (8094) 16 лет назад
Эти средства могут только облегчить состояние при некоторых степенях заболевания, но радикален только хирургический метод лечения!
oleg sidorkin Ученик (172) 7 лет назад
Фимозин – эффективное средство от фимоза .. https://vk.com/fimozin_fimoz