Скажите пожалуйста,на какой клей лучше приклеить стразы на телефон???заранее спасибо. заранее спасибо

юлия кулешова Ученик (82), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Daad ... Ученик (2) 13 лет назад
лучше отдать в специальное место, за 20 рублей все сделаю в течении 2 минут
ФедотоваАнна Мастер (1080) 13 лет назад
Я клеила на маленький супер-клей. Предварительно телефон обезжирить жидкостью для снятия лака
Miss.Princess.XoXo Мастер (2056) 13 лет назад
я клеила на супер клей. но потом если ты решишь всё отклеить, думаю телефон будет выглядеть просто ужасно (((