Правда ли что Агент@Mail.ru троян?

Александр Обливин Мастер (1373), закрыт 16 лет назад
при установке Агент@Mail.ru
Каспер среагировал как установка трояна
что это такое
Дополнен 16 лет назад
и сейчас папки Агента@Mail.ru не удаляются
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2176) 16 лет назад
У Агента открытые порты прямого доступа с сервером www.mail.ru

Поэтому некоторые антивирусы считают Агента трояном. Это нормально.
Остальные ответы
ZvezdaNuit Мудрец (17097) 16 лет назад
не знаю, у меня был Касперыч и Агент есть, вроде дружно жили
Майк Гудков Мудрец (11376) 16 лет назад
Конечно, удаляй немедленно. И все остальные проги. И винду снеси. Потом форматни харды. И разбей комп кувалдой))))))))))))))))))