А кому нравится песенка ЕЖИК-ЕЖИК из "минуты славы"?

Настенька Ученик (240), закрыт 16 лет назад
Давайте отдадим ей приз зрительских симпатий )))
Лучший ответ
Катяк Профи (711) 16 лет назад
он колючий! мне не нравится...
Остальные ответы
Дим4ик Гуру (2826) 16 лет назад
А мне больше нравится песенка "Детки - А ты меня любишь ага..." а про ёжика 4то то не так я сегодня её ска4ал и послушал, тама ни4его такого и нету . Извените
**Настенька** Гуру (2786) 16 лет назад
Я слышала.Забавная.Мне понравилась.Потом так и напевала"ежик ежик"...во т только сам"певец"зря так погнал на судей.На финал и на млн.рублей она не тянет!