что выбрать?-идеологический принцип? или моральный устой?

starle Профи (732), закрыт 16 лет назад
мы с моим парнем встречаемся 1.5 года. Безумно любим друг-друга....но... я христианка,а он-мусульманин. Наши родители против наших отношений именно поэтому. А что бы быть вместе я должна принять мусульманскую веру. Но как человек, веревший всю жизнь в одно, свято храня традиции, может в один раз поверить в что-то другое, чужое внутреннему состоянию. все наши ссоры на почве религии. Как мне быть??? Как прожить без человека, без которого воздух кажется другим???Я не против его веры, я уважаю нго образ жизни, Но все же вера у меня одна, но и он тоже.
Лучший ответ
corge pk Профи (572) 16 лет назад
На этот вопрос нет ответа, спроси у родителей - почему тебе нужно менять веру и вообще какое она имеет отношение к вашим отношениям вцелом... чёткий мудрый ответ получи. Я могу попросить когонить разбежаться и удариться об стену головой...
Остальные ответы
dixit Профи (594) 16 лет назад
Перемена веры- ТЯЖКИЙ И НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЙ ГРЕХ!!!!