Кто самый лучший футболист мира?

Лёша Попов Ученик (214), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Young Гуру (4462) 13 лет назад
По мне так Андрей Тихонов. из Российских очень классный игрок и человек. А из мировых наверно Пеле.
Алексей Калмыков Профи (551) 13 лет назад
По многочисленным опросам (Франс футбол, ФИФА, МФФИИС) футболистом столетия признан Пеле.
IDANIKO Мудрец (15454) 13 лет назад
Алекс - супер! Алекс - класс! Самый лучший он у нас!!! !
Источник: итальянцы лучше всех!!!
Buffon Профи (705) 13 лет назад
Вопрос ужэ настараживает.. . Смотря почом судить если форвард то канечно Пеле если полу защитник то Зидан если в защите тут даже незнаю много было хороших игроков если в воротах то Лев Яшин.. . ну а так вобще богом футбола щитается ПЕЛЕ