А вы могли бы любить одного человека всю жизнь?

Пользователь удален Гуру (3954), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1620) 16 лет назад
я наверно смогла бы... только если бы точно знала-он меня тоже так же любит... вот сейчас я люблю, но любовь не сладкая... хотя взаимная.. поэтому люби того кто ближе тебе сейчас и роднее.... вообщем-живи сегодняшним днем.. так проще будет
Остальные ответы
Wasder Мастер (2356) 16 лет назад
Может быть. Зависит от человека.
Пользователь удален Гуру (3143) 16 лет назад
да если найду ту которая будет любить одного меня. не щетая родителий.