Киномания
+1Фильмы из нескольких частей
Недавно задался вопросом - а какие фильмы изначально задумывались как состоящие из нескольких частей, например как Звездные войны, Золотой компас, Гарри Поттер, Повелитель стихий.
Важно еще, чтобы при просмотре 1ой части было понятно, чтоо выйдет вторая, скажем Матрица - самодостаточный фильм, 2 и 3ья части связаны больше между собой, чем с 1ой. Экранизации многосерийных произведений как поттериана и повелитель стихий тоже подходят
Назад в будущее
Скайлайн жду с нетерпением - хорошее развлекалово
Пятница 13
Пираты Карибского моря
сериалы