Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

днюха у меня сегодня...кто поздравит меня лучше всех?

Женя Леснова Мудрец (10496), закрыт 16 лет назад
тот получит 10б
Лучший ответ
Наталья. K. Гуру (3755) 16 лет назад
Поздравляю тебя с днём твоего рождения. желаю тебе счастья в личной жизни. Успехов в работе или учёбе. И пусть в этот день сбудутся все твои заветные желания. Как говорится, что хочется - то и сбудится. И конечно же хочу пожелать крепкого тебе здоровья и на долгие годы. А здоровье всем нам очень необходимо всегда. И пусть все преграды, невзгоды и разные неприятности обходили твой дом и твою семью стороной. будь счастлива. И улыбайся почаще и пусть улыбка не сходит с твоего лица никогда. Счастья тебе. С наилучшими пожеланиями совершенно незнакомая тебе Натали.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поздравляю от чистого сердца и вовсе не за 10 баллов.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Удачи, счастья и любви.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7068) 16 лет назад
Поздравляю, бонально но приятно
Константин Курганов Гуру (2576) 16 лет назад
С Днем Рождения! Желаю исполнения... и подарков от близких и родственников! :)
Larisa Мыслитель (6506) 16 лет назад
Поздравляю! Будь всегда красивой, и жизнерадостной!
Johnatan Мастер (1492) 16 лет назад
Поздравляю с Днем Рождения.
Елена Морозова Мастер (1986) 16 лет назад
Поздравляю с Днем рождения человека,у которого есть все:ум,обаяние,способности.Главное реализовать все это в жизнь.Настоящего тебе женского счастья!!!
Анна ооо Мастер (1642) 16 лет назад
Поздравляю, с Днем Рождения,
Желаю счастья в личной жизни.
Пух.
ЛЕСИК Профи (817) 16 лет назад
Не знай забот, живи счастливо,
чтоб говорили все всегда-
КАК ЭТА ЖЕНЩИНА КРАСИВА,
КАК БЕСКОНЕЧНО МОЛОДА!!!!
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 16 лет назад
Хепибездейтуйуууууу
Хепибездей-Хепибездей-Хепибездейтуйуууу!! !