Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

КАК узнать любит меня парень до сих пор или встречается со мной потому что просто привык и не может порвать наши отно

ллл ллл Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Он щас стал работать я понимаю что он устает но он реже звонит и у него нет времени на меня ,мы разговариваем только по телефону и мне иногда кажется что он со мной только потому что еще не нашел лучше,красивее и умнее(
Lina Balt Мудрец (19240) 14 лет назад
Оставь его на время
Евгений Тураев Мыслитель (6212) 14 лет назад
Работа очень утомляет, поэтому пока нет серьезных поводов для беспокойста. Работа для мужчин превыше всего, ведь она дает нам возможность видеть вас рядом, наш прекрасный пол. Как узнать, любит ли? Попробуй не звонить сама, а когда он позвонит и предложит САМ встретиться, скажи, что очень занята в этот раз, срочные дела. Если он спросит "а когда ты свободна?" - очко тебе, не все потеряно. Если же скажет не особо огорченным тоном "ну ладно, тогда в другой раз" - есть возможность его охлаждения. Но все равно жди другого раза и согласись на встречу. А на встрече поговори с ним о ваших отношениях, о том, что может вам расстаться, потому что ты не чувствуешь, что нужна ему, или что не хочешь мешать его карьере. Да ты его лучше моего знаешь. Должно подействовать. Удачи!
Похожие вопросы