О любви без купюр
+1Парням!!!
Какой бы самый эротический подарок вы бы хотели получить от любимой?))))
хм...))))))
СЕКС! На всю ночь и чтоб предугадывала все мои желания!
Привет Маша....Красивые фотографии=))....У меня нет любимой и не какой подарок не хочу я получить и не получу его не когда(((((
Источник: Привет...
её,любимую
Стриприз от любимой с продолжением
чтоб сначала подразнила так, чтоб кончить без секса от возбуждения... а второй раз бурный и страстный секс в этот же вечер...ночь...со всеми разновидностями секса...и проявлениями...принятыми между м и ж