Подскажите, где в Москве купить хорошую женскую обувь (Италия, Германия)? В Торговых центрах в основном Китай и Россия.

Анастасия Ученик (167), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 13 лет назад
пройдись от Кр. Площади до Детского Мира, загляни в бутики , -"высший пилотаж"-! от45,0 до 150,0 тыс. руб. -женская, в районе - 50,0 - мужская.
Остальные ответы
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 13 лет назад
езжай в италию и германию купишь тот же китай
Источник: всё что ни делается, всё в китае
Дарья Чарикова Просветленный (34698) 13 лет назад
В Москве вы не можете найти обувь из Германии и Италии? Бред полный. Навскидку - ТЦ "Европейский", "Охотный ряд", "ЦУМ". Есть и уйма других, просто я курсирую по синей ветке и чаще всего бываю в них.
Веселуха Гуру (2990) 13 лет назад
В Италии и Германии тоже уже продают обувь, сшитую в Китае. Там заводы все!
е Знаток (375) 13 лет назад
Магазин Саламандер, покупала летом туфли немецкие.