кто знает, 1 ст.б/н в каждую из след.2 в.п. - это как?

lilu Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Olga Bauer Просветленный (38336) 13 лет назад
вводите крючок в первую воздушную предыдущего ряда или цепочки-основы, вывязываете один столбик без накида, далее вводите крючок во вторую воздушную (следующую) и также вывязывете один столбик без накида. далее по описанию.
Остальные ответы
наташканаташка Просветленный (25280) 13 лет назад
Один столбик без накида в каждую следующую воздушную петлю!
Макси Просветленный (29709) 13 лет назад
1 стобик без накида вяжется в каждой из следующих 2 воздушных петель.
Леночка Ученик (158) 1 год назад
ст. б/н. в след. ст., прибавьте в след. ст., ст. б/н. в каждый из след. 5 ст., прибавьте в каждый из след. 2 ст., ст. б/н. в каждый из след. 5 ст., прибавьте в след. ст., ст. б/н. в след. ст. (20 ст. б/н.)

Помогите расшифровать ?