вопрос для гитаристов

lkjgbewrlkg Профи (526), закрыт 16 лет назад
Почему звучание моей акустич. гитары отличается от звучания гитар моих знакомых? и играть на них гораздо легче, и струны к ладам легче и без боли в пальцах прижимаются. настроена правильно. в чём может быть дело?
Лучший ответ
Макситрон Мастер (1466) 16 лет назад
Нужно отрегулировать растояние между струнами и грифом регулировочным винтом. А струны поставить витые а не полированные.
Остальные ответы
МаRRRiya Мастер (2265) 16 лет назад
плохая гитара...купи Гибсон и не напрягайся вообще))))
Источник: мой зая
Грейка Просветленный (28871) 16 лет назад
Струны от грифа натянуты выше, сама гитара другая, не такая хорошая.. если звучит хуже, возможно есть трещинки
Nightrokk Просветленный (32503) 16 лет назад
может гриф выгнулся?
струны высоко лежат?
сходи к мастеру не дорого будет стоить;
или лучше гитару другую-по лучше
tg Мастер (1540) 16 лет назад
все очень много зависит от качества гитары, если ты серьезно играешь покупай солидную гитару а если начинаешь до обычная гитара сойдет, так вот и бывает на обычной покупаешь а потом такие заморочки