Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Банкомат "подарил" жителю Новосибирска Евгению Бородину 20 миллиардов рублей

Serega Гуру (2735), закрыт 17 лет назад
Банкомат "подарил" жителю Новосибирска Евгению Бородину 20 миллиардов рублей, сообщает "Комсомольская правда".

Евгений Бородин, бывший сотрудник УВД, решил снять небольшую сумму из банкомата в центре города. После транзакции на его счету в результате компьютерного сбоя появилось 20 миллионов рублей. Г-н Бородин поступил честно - пошел в банк и показал чек. В банке ему не поверили. Тогда на следующий день он увеличил сумму на счете путем нескольких транзакций до 20 млрд руб, снял 690 тысяч и снова обратился в банк. На этот раз сотрудники банка ему поверили и были шокированы. Банкоматы этого банка сразу выключили, а добросовестного вкладчика обещают премировать.

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, КТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО?!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Чижиков Мастер (1216) 17 лет назад
нормальный пацан.. . иначе бы потом затаскали за незаконное присвоение чужих денег