Как быть познакомился с девушкой, она мне очень понравилась, но у неё есть молодой человек..

Никита Bond Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Рушить чужие отношения не позволяет совесть.. . Так что лучше стараться добиваться или уйти в сторону...
Лучший ответ
Владимир Веретенников Мастер (2067) 13 лет назад
смотри сам есть две фигни если она уйдет от него к тебе то она также может уйти когда нить и от тебя а вторая может ей с тобой будет лучше
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 13 лет назад
Общаться с ней и дальше, но она пусть сама решает с кем ей быть.
Чернышка Знаток (323) 13 лет назад
добиваться своего счастья надо!
Юлия Гуру (3474) 13 лет назад
молодой человек-не столб. можно его и подвинуть.