А вы думаете Ваня Хренов соврал?Уверен-все правда..ХРЕНОВА-В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!

Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23581), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучше Хренов-президент чем хреновый
Лучший ответ
Igor Majorov Профи (893) 13 лет назад
Вобще иногда лучше правду не при всех говорить, съедят ведь...
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 13 лет назад
Да хоть в цари. Только в вашей персональной квартире.
RAZZMATAZZ--LED ZEPPELIN`FAN Знаток (376) 13 лет назад
Славный малый. Но этого мало.
Источник: В этом треде обнаружен наркоман. Я гарантирую это!
Пользователь удален Гуру (4954) 13 лет назад
а потом через годик будите кричать долой хренового ваню президента
сергей килевников Высший разум (545572) 13 лет назад
ему повезло что это был прямой эфир. второй раз может не повести, замочат в сортире.