Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в настройках Моего мира нет изменения пароля, как например в Одноклассниках.ru

Руслан Чудинов Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Элен Высший разум (704565) 13 лет назад
Как поменять пароль: .
http://win.mail.ru/cgi-bin/editpass?3001...
Или так.
Чтобы сменить пароль к Вашему почтовому ящику, необходимо: .

* Войти в почтовый ящик;
* Зайти в раздел НАСТРОЙКИ;
* Перейти в раздел настроек Пароль;
* Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика;
* Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ;
* Укажите число, размещенное на картинке;
* Нажать кнопку «Сохранить» .
* После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля. .
Остальные ответы
LедЯное_Сердце Мастер (1908) 13 лет назад
есть... посмотри повнимательнее
Alex Оракул (53551) 13 лет назад
Пароль в Моем мире идентичен паролю почтового ящика. Значит, его можно менять.