девушки а вот если я вас всех люблю это плохо да ?

Я Ушел Оракул (56412), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надюшка Гуру (3815) 13 лет назад
нет, это очень плохо)))
Жмудянин Гуру (4001) 13 лет назад
По*рочи.... любовь как рукой снимет.... а вы девушки не обольщайтесь+))))))
Я УшелОракул (56412) 13 лет назад
слав я инвалид безрукий. мож ты а ?
Жмудянин Гуру (4001) Я нет...но всех любить то невозможно....это сексуальный интерес...спросил бы Девушки я вас всех хочу...было бы понятно...а так....прости если обидел ))))))))
Татьяна Сафронова Профи (907) 13 лет назад
Да это здорово, лишь бы тебе от этого было хорошо :-)
Лира Шинкаренко Знаток (282) 13 лет назад
вопрос слегка неполный.... я вас всех люблю - чего? (я вас всех люблю мучить, люблю фотографировать, люблю- чего???)
Я УшелОракул (56412) 13 лет назад
ласкать