посоветуйте гейнер для набора массы, лучше из собственного опыта)

Mihailov Movie Профи (804), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ярослав Южин Мудрец (11840) 13 лет назад
Думается, что вам не столько гейнер нужен, а правильно рассчитанное питание. Есть не меньше 5-6 раз в день. Потреблять белка не меньше 2-х грамм на кило веса тела. Гейнер лучше употреблять в связке с протеином. Протеин бывает быстрый и долгоиграющий (усваивается в теч 12 часов) . Начните с правильного питание и сна. И нформация по гейнерам здесь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Дорогие брать смысла нет. Отечественные тоже не берите. Всё остальное можно есть.
Вадим Никулча Профи (821) 13 лет назад
Не балуйтесь гейнером только до и после тренировки от него растут бока, для набора мыщечной массы пейте белковые смеси. Любой зарекомендованой фирмы лижбы небыло потделкой разные гейнеры работают на всех по разному ищите свой.
fitnesspoint ru Мыслитель (5961) 13 лет назад
На сегодняшний день, одним из лучших является Optimum Nutrition Pro Complex Gainer. Он максимально сбалансирован и обладаедт приятным вкусом. http://fitnesspoint.ru/catalog/?ID=685