Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что можно дать 1.5 годовалому ребенку если ночью не спит а играется!посоветуйте

Armen Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Снежана Мыслитель (5892) 13 лет назад
Мой сынулька очень гиперактивный. Пришлось отменить дневной сон и вовлекать его в подвижные игры, ну и естественно пришлось по хозяйству подключать) ) Ближе к вечеру больше спокойных игр, прочтения (просмотра) книг, массаж перед сном, можно чайку успокоительного на травах, кому-то теплое молоко помогает.
Остальные ответы
Руслан Стешенко Знаток (271) 13 лет назад
мы ничего не давали) переросла как то... помучались правда пока устаканилось)
Ирина Мыслитель (5841) 13 лет назад
наверно днём мало энергии тратит.
не дайте днём спать, увлеките играми - глядишь будет ночью спать.