Во время работы компьютера начинается доносится из сестемного блока один длинный звуковой сигнал.

Senya Знаток (398), закрыт 13 лет назад
Во время работы компьютера начинается доносится из сестемного блока один длинный звуковой сигнал. В любое время, независимо от нагрузки на компьютер. Каждый раз разная длительнасть сигнала. Подскажите в чём проблемма и как её решить?
Дополнен 13 лет назад
За температурай компа слежу - норм.... кулер проца тоже норм. Вот заметил при писке, зависает по жести комп.
Лучший ответ
Виталий Камнев Мастер (1782) 13 лет назад
возможно пищит мать - перегрев...
Остальные ответы
Piktusin Мастер (1329) 13 лет назад
Как и всё вокруг Ваш ПК живой. Это компьютерный пук.
Гусь, просто гусь... Мастер (2252) 13 лет назад
Кулер проца (скорее всего) . Или заменить термопасту.
DeNzIl Оракул (96076) 13 лет назад
пищит потомучто нагрев подходит к кретическому уровню
наташа миронова Профи (680) 13 лет назад
пиздец ему скоро сломаеться.