продажа одежды в контакте это легально?или они налоги платят.?кто -то следит за этим?

Ксения Печёнкина Профи (593), закрыт 13 лет назад
в общем этот бизнес приследуется по закону?..кто-нить попадался?поделитесь..я не мент я железнодорожник если че..а то многие пишут..вот мент а ниче не знаешь))
Лучший ответ
ю Мыслитель (5287) 13 лет назад
Если не было контрольной закупки то всегда можно отмазаться
Например сказать что это подарок
Вы дарите вещь
Вам дарят конвертик и вы не знаете что в нем :)
Кстати почти все контрольные закупки происходят с нарушениями и их можно легко обжаловать в суде

Но лучше взять консультацию у адвоката
Остальные ответы
Артем Харченко Просветленный (32611) 13 лет назад
Что же ты железнодорожник и не знаешь. . =)
DOKTOPWA Мудрец (19835) 13 лет назад
Какие налоги....))) ) половина интернет-магазинов налоги не платят и как фирма не оформлены)) ) а уж в контакте тем паче)))))))))
Егор Кузнецов Профи (621) 13 лет назад
Но продовать то будут не Вконтакте, а ты. Так что тебе нужна лицензия.
Рамиль Каримов Мастер (2244) 13 лет назад
Ну если вагонами торговать, то шанс что поймают есть.
L V Просветленный (20743) 13 лет назад
договорись с магазинами в своем городе и под заказ покупай им одежду лотами, партиями и поштучноо. Купила (на их деньги) -накинула-сдала. Всё....))))