Как научить человека дорожить тем,что он имеет?Позволить потерять?

Моя звездочка Просветленный (36400), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олег Гришин Мастер (2115) 13 лет назад
В человеке столько противоречий . Ценить действительно начинаешь только тогда, когда существует реальная угроза потерять. Главное не перестараться, а то действительно потеряешь :)
Остальные ответы
Анна Мустафаева Мудрец (10484) 13 лет назад
ОЙ КАКАЯ ВЫ УМНИЦА САМИ СПРОСИЛИ И САМИ ОТВЕТИЛИ.. ХОЧЕШЬ УДЕРЖАТЬ ОТПУСТИ И НАОБОРОТ
Королева снежная Мастер (2283) 13 лет назад
Наверное... Мой тоже говорит, что я не ценю то, что имею... Возможно, но терять страшно....
Наташка Миронова Мастер (2330) 13 лет назад
да. это самый прочный и 100%-тный спосб. проверенный многими людьми и не раз. удачи
Hi - Fi Мыслитель (8830) 13 лет назад
А что он имеет? Копеек двадцать или рупь?
Юлия Воронова Мастер (1391) 13 лет назад
позволь конечно потерять, а следующей он будет уже дорожить=)
Arina Aries-Kis Профи (962) 13 лет назад
Потеряв-оценит, получив обратно-забудет цену...
Татьяна Амирова Знаток (404) 13 лет назад
когда он уже с вещами уехал мне стало страшно от мысли"как это может быть, ведь этого человека вообще больше может ни быть в моей жизни"хотя давно хотела с ним расстаться... думала об этом постоянно.... Но когда поняла что уже всё конец, мысли пошли в обратную сторону и я его вернула. Это оч. хорошо повлияло на него перевоспитался на глазах! Но, блин, у меня опять те же мысли не могу забыть все те обиды. Вот так живу ради жизни, сама себя утешаю"ну кто ещё нас сыном будет так любить как он! "
Борис Устинов Профи (759) 13 лет назад
Никак, вспомните, что имеем не храним, потерявши плачем. Прозрение прийдёт потом, к сожалению.
Svetlana Мастер (2229) 13 лет назад
да, к сожалению все выше перечисленные высказывания верны!!!!
skrat Искусственный Интеллект (458053) 13 лет назад
нет.. это дается раз и навсегда.. некоторые теряют всю жизнь.. я не дорожу жизнью.. я дорожу отношениями, может это глупо, но мне дороже отношения, чем материальные вещи