Помогите!!!!

Оля Мискевич Ученик (98), закрыт 13 лет назад
у меня кто то убрал поисковик в контакте.Ну там поиск по людям, по видеозаписям..Как его восстановить то обратно???
Дополнен 13 лет назад
Какие настройки? ? В настройках нигде не говориться про поиск. ТАМ НЕТ ТАКОГО.
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132465) 13 лет назад
Посмотри Слева вверху (рад авой) строчка ПОИСК. Раньше было справа и с белой командной строкой. Теперь так. У меня тоже сместилось. Всё это называется "модернизация" хренова.
Остальные ответы
Михаил Дьячук Гуру (4463) 13 лет назад
Зайдите в настройки и поставьте галку там где говориться про поиск