на форексе реально заработать или это развод чимстой воды?

Пользователь удален Профи (528), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Семен Пономарев Мыслитель (5469) 17 лет назад
Попробуй демо-версию. Типа проводишь сделки, но без реального бабла. Увидишь, что заработать реально!
Но потом, когда начнешь вживую работать, начнется развод. Он в том, что связь "ты-банк-форекс" не мгновенная. Когда даешь команду на продажу/покупку курс часто слегка меняется (ты же на подьеме или на спаде это делаешь) , тебя переспрашивают менять ли по новому, ты отвечаешь, курс опять поменялся, ты опять подтверждаешь.... В итоге продаешь/покупаешь не по самому выгодному варианту. А так как банк еще берет комиссию за каждую сделку, то получается что работаешь в основном на банк, а не на себя.
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Заработать на форексе реально, но удается далеко не всем.
VL Гуру (4802) 17 лет назад
Заработать реально, несомненно, но для этого нужно понимать эту бадягу, что куда пойдет и т.д.
Или иметь какиенибудб прогнозы, достаточно точные.
Пользователь удален Знаток (419) 17 лет назад
Реально.
Только нужна реальная подготовка, если ничего не знаете, лучше не суйтесь, на таких как вы спекулянты делают бабки попробуйте сначала тренажеры.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (990) 17 лет назад
Да развод это. Чистой воды. Могу дать интересную ссылку - желание играться сразу пропадет.
segun Профи (877) 17 лет назад
реально но не так быстро и не так много как обещают. по статистике 92% кто пробывал играть остоются не с чем. и не ведись на демо версии по ним предстовляешь только принцип работы
Кирилл Крылов Ученик (195) 17 лет назад
Форекс - это такое же глобальное явление как деньги. Деньги - это реально или развод чистой воды?

Узнать о возможностях для частных трейдеров и инвесторов Вы можете на вводном семинаре Компании "Форекс-Клуб". Координаты филиалов и расписание занятий можно найти на сайте http://fxclub.org .
Источник: Кирилл Крылов