А за что все так не любят Ксению Сабчак? (Я серьёзно, живу за границей и далека от кулуаров :)))

Светлана Гуру (4256), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Блондинку в шоколаде не видела, прочитала отзывы, что очень скучно, и люди уходили с половины премьеры, и не стала искать
Лучший ответ
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 16 лет назад
я тоже живу за границей и тем не менее не люблю её. что она из себя представляет? лично она, а не её деньги! в америке много миллионеров, но они не лезут на экран просто так, потусоваться!
Остальные ответы
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
За ее ужасающее невежество и Пошлость и даже похабщину.
Я еще никогда не видел человека - настолько омерзительного и низкого в своем поведении и речах.
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 16 лет назад
за иноходный аллюр и дурную наследственность.
tanya_fifa@mail.ru Гуру (4107) 16 лет назад
Я тоже далеко заграницей, и не могу понять эту неприязнь, точнее я вообще плохо догадываюсь кто такая эта Собчак, но знаю точно, что она не звезда мировой величины, так что нафиг её так ненавидеть - без понятия.
sesta df Мастер (1719) 16 лет назад
а за что любить без толантливую выскочку!и рылом невышла а лезет и претендует на любовь!бабло движет человеком а не толант!
Роман Романченко Мастер (1555) 16 лет назад
Ты фильм блондинка в шоколаде видила? вот, такой тупости наверное мир ещё не видал, а она живетименно по такому принцыпу! короче овца одним словом! А вобще она мне на лошать почему то похожа! хотя лошадки хорошие...
"Моралист" Просветленный (35686) 16 лет назад
Если живешь вдали от наших кулуаров, то про Пэрис Хилтон слышала.Так вот та дура, а Собчачка ее ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ...
Евгения Романовская Мастер (1725) 16 лет назад
Знаете, честно говоря я ее тоже не люблю. Она меня почему-то бесит!!! Просто раздражает - лошадь!!!.
Ну да, ладно! Мне кажется, что многие ей в чем-то завидуют. Все бы хотели у нас в России иметь столько денег и вылезти на экран.
Павел Креатов Знаток (488) 16 лет назад
Самого меня она сначала раздражала, потом ужаснулся:
Если такая девочка считается "королевой росГламура", то каков наш культурный уровень?
Kiska Мыслитель (9722) 16 лет назад
lichno ya k nei vpolne normalno otnoshys' ...ona ymeet interesno govorit' i s chyvstvom umora dryjit... ya lichno ne vijy v nei nichego omerzitel'nogo... mojet potomy chto ona Dom2 vedet, posle etogo osobenno ee ne vzlubili... i potomy chto ot papi ogromnoe nasledstvo dostalos' (pyst' daje navorovannoe) ...no vse je, ne vijy povoda ee nenavidet' !
NoNa-StaR Мастер (1460) 16 лет назад
а я люблю ее..жжет сука
Пользователь удален Мастер (1493) 16 лет назад
Завидуют !!!Но объективнее -потому что она дура ! При каждом удобном случае выказывать своё отсутствие мозгов и присутствия в нём серого вещества - ну , разве не дура !
ZOOM Гуру (4638) 16 лет назад
Человек просто делает деньги
Moon-fire Мыслитель (5848) 16 лет назад
Амбициозна, материально обеспечена, известна. Тут волей неволей превращаешься в надменную скотину ! Таких не любят, таким завидуют и осуждают !
Дмитрий Лысенко Профи (977) 16 лет назад
Ксения Собчак - дочь политика, влиятельного в советские времена, ныне покойного, друга нынешнего президента. С детства особа избалованна, ей, как и всей золотой молодежи с детсва внушили, что она особенная, и она с этой мыслью живет (следует сказать, что дети членов политбюро в советские времена запросто могли взять военный истребитель, чтобы слетать на выходные на Черное море). При этом воспитать девочку родители забыли. По своему внутреннему миру Ксюша весьма близка к шалавам, торгующим телами на шоссе, но именно ей принадлежит высказывание о том, что российский народ (быдло) просто погибнет, если элита, к коей принадлежит Ксюша, возьмет, да и покинет Россию. К слову сказать, Ксюша в жизни только и занята тем, что посещает тусовки и светские рауты. Она лезет во все телешоу, где не стесняется показать свою пошлость, нахрап и отсутствие воспитания.
тимсон челкаров Профи (945) 16 лет назад
Лы Сен Ко!!! воистину вы достойны звания хранителя мудрости, халата из желтого шелка и золотого шарика на головном уборе!!!!позвольте привести в дополнение бытующий в северных пальмирах зело популярный анекдот: -Заметили на ипподроме К.С. !!ну, конечно, не сразу....
Наталья Профи (932) 16 лет назад
Бугага! Анекдот смешной - не слыхала ишшо:)
А девочка-то наша....ну что девочка... Ну, балованная... ну с деньгами... ну характер плоховат, мордочка страшновата... Ну ничего она из себя не представляет - по большому счёту-то... Но ведь в каждой бочке - затычка! Может - это раздражает? Стыдно за Питер, конечно, порочит она наше светлое имя... Но - в семье не без урода, правда же? :)))