Любите ли Вы большие города?

Данила Профи (847), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lyckol Гуру (4531) 16 лет назад
порой напрягает толпа на улице, давка в транспорте, мусор на дорогах. порой люди грубят. а иногда просыпаешься с утра - выходишь на улицу и наблюдаешь, как город оживает. люди спешат на работу, газеты раздают. а вечером пойдешь прогулятся, смотришь на огни зданий, на небоскребы, на неоновые подсветк, на группки молодежи, на уличнеы представленуя и понимаешь, что нет ничего лучше и живее урбанистической культуры...
Остальные ответы
Lana Гуру (4305) 16 лет назад
Обожаем, мы же - дети асфальта. :))) Хотя скоро я уеду и буду жить в лесу. :))))
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 16 лет назад
конечно! всегда жила в больших городах! правда Таллин не очень большой, но столица, а нью-йорк - так ну ооочень большой! в деревне отдыхать хорошо, а жить - в городе!
Kiska Мыслитель (9722) 16 лет назад
ya ochen' ! osobenno crazy po stolitsam )) no na otdih ne otkajys' i v spokoinie mesta...a jit' - tolko v stolitse !!
Клара Брош Гуру (3200) 16 лет назад
Люблю, но утомляет бешеный темп.